ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:30

Карпин про 2:0 с Кипром: Результат приемлемый. А игра, мягко говоря, не порадовала

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2022 против Кипра (2:0).

Итог матча – три очка, выиграли. Если про результат говорить, то он приемлемый. Игра, мягко говоря, не порадовала, второй тайм с 60-й минуте совсем не порадовала, очень плохо.

Проблема в физическом состоянии, функциональное состояние не позволяло делать простые вещи. Если бы Смолов сыграл с Хорватией, сегодня мог выглядеть не лучшим образом. Ротация нужна, – сказал Карпин.

Первая победа Карпина в сборной: крепкий первый тайм с Кипром и тягучий второй – били реже соперника

04/09/2021 22:34| 614